травматолог-ортопед

20:22 25-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. моему мужу после аварии год назад в сентябре раздробило ногу, открытый перелом. слава богу собрали, поставили скобы серебряные. ходит нормально уже давно, говорит что его ничего не беспокоит. я хотела узнать когда надо снимать скобы и сколько можно носить эти скобы без вреда для здоровья, сколько лет. заранее спасибо.

Ответы

# 20:28 26-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Этот вопрос решается инидивидуально. Готов встретиться на очной консультации.