травматолог-ортопед

15:30 23-07-2001 / Марина, обратиться

стоит ли делать операцию по протезированию тазобедренных суставов в возрасте 65 лет с ИБС, у больного с коксоартрозом 4 степени и сколко стоят эндопротезы?

Ответы

# 15:15 24-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Да. 2. Эта информация есть в интернете.
# 14:39 18-04-2003 Аноним, обратиться
сколько стоит операция по протезированию тазобедренного сустава
# 13:23 12-07-2004 Ирина, обратиться
Хочу познакомиться и поговорить с врачем- ортопедом. Мне предлагают операцию по замене тазобедренно сустава( коксартроз 2 степени) - хочу узнать улчшится ли качество жизни после этого?
# 13:25 12-07-2004 Ирина, обратиться
Хочу познакомиться и поговорить с врачем- ортопедом. Мне предлагают операцию по замене тазобедренно сустава( коксартроз 2 степени) - хочу узнать улчшится ли качество жизни после этого?
# 13:31 12-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если операцию делает грамотный специалист - значительно улучшится. Для этого и делают эти операции.