травматолог-ортопед

22:02 29-05-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мой муж подвернул ногу (неудачно встал), поехали в травмпункт, сделали снимок, сказали что трещины нет и перелома тоже нет. Посоветовали мазать Траксевазином и тугую повязку и покой ноге. Последнее практически невозможно, т. к. приходится ходить на работу. Уже прошло полторы недели, муж хромает, к вечеру нога распухает. Может быть посоветуете что можно сделать еще и сколько еще по времени (примерно) это может продолжаться. Заранее спасибо!

Ответы

# 01:13 30-05-2007 Радыш И.И., обратиться
Татьяна, есть эффективные способы лечения данного заболевания, но для этого мне нужен Ваш муж.