травматолог-ортопед

12:04 24-07-2001 / Денис - Для Юли…, обратиться

Юлия, будьте так добры, предъявите документы, удостоверяющие Вашу квалификацию, а также сообщите, пожалуйста, Вашу фамилию и место работы. А то на этом сайте по всем конфам в последнее время развелась масса всяких там целителей, с которыми бороться не в силах уже даже админы этого сайта. Здесь же больные люди, которые ухи лопухами развесят и поверят. ..

Ответы

# 15:03 24-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Разумный человек, получив информацию из разных источников, сам разберется, какое решение ему принять. Бороться с незнанием можно только знанием, а вовсе не теми методами, которые Вы предлагаете.
# 10:31 25-07-2001 Юлия - Денису…, обратиться
Денис, если Вы внимательно читали мое сообщение, Вы не могли не обратить внимание на то, что я НЕ СТАВЛЮ ДИАГНОЗ и НЕ ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ, напротив, советую обратиться к реальному врачу и действовать в зависимости от его указаний.
Мой личный опыт общения с подростками/ молодыми людьми, страдающими различными заболеваниями позвоночника - это опыт человека, у которого в подчинении в свое время было 50 девушек и юношей в возрасте от 20 до 27 лет.