травматолог-ортопед

09:57 15-06-2007 / Ильдар, обратиться

Здравствуйте! Несколько месяцев назад повредил левое бедро, такое ощущение что одна из мышц (могу ошибаться, но судя по изображению в мед. энциклопедии, это либо m. vastus lateralis, либо m. rectus femoris) как бы сместилась со своего места. Если сравнивать с правой ногой, то создается впечатление, что на передней внешней стороне левого бедра появилась "вмятина", а в центре, наоборот, припухлость. Травматолог сказал, что мышца не порвана и что это никак не влияет на её работу. Но в последнее время она стала болеть при нагрузках. Что это может быть? Спасибо.
P. S. Если требуется очная консультация, скажите, куда можно обратиться.

Ответы

# 18:51 20-06-2007 Артемьев А.А., обратиться
Очная консультация действительно целесообразна. Позвоните мне по тел. 728- 12- 87