травматолог-ортопед

14:23 25-07-2001 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Подскажите пожалуйстаюУ меня застарелые боли в коленном суставе- лет 15 уже с института. Сейчас хуже стало. В гору подниматься не могу - ногу вверх в колене согнуть не могу. На рентгене ничего не показывает . Я даже сначала не замечала сама что хромаю и ногу приволакиваю уже. Сустав не опухает. Может подскажите что. Физиопроцедуры назначенные врачом не помогают. Заранее благодарю
Светлана.

Ответы

# 18:41 25-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на повреждение менисков. Нужен осмотр и хорошая диагностика - ЯМРТ. Физиотерапия без диагноза не назначается.