травматолог-ортопед

02:17 19-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. в сентябре 2004 года появилась боль в левом тазобедренном суставе. Снимки без патологии. Боль быстро прошла. Через полтора года возобновление боли, еще пол года неоределенности и диагноз "асептический некроз головки левого бедра". Форма головки не изменена, но есть кисты, одна из которых открыта в сустав. Сильные боли. .. Каждый активный день приходиться начинать с укола обезболивающего. Можно ли каким- то образом снять боль хотя бы на пару месяцев и можно ли избежать эндопротезирования при асептическом некрозе. Мне 22 года, на эндопротез морально не готова. ..

Ответы

# 18:59 20-06-2007 Артемьев А.А., обратиться
Не совсем стандартная ситуация. Преджлагаю встретиться на очной консультации. Звоните мне 728- 12- 87