травматолог-ортопед

10:05 26-07-2001 / Лена (И.Б. 1141…, обратиться

Уважаемый доктор А. В. Дидковский! Большое спасибо за Ваши ответы и внимание. Это опять по- поводу перелома мыщелка большеберцовой кости. Вы советуете разобраться в ситуации. Но участковый травмотолог из травмопункта не считает необходимым осмотр больного из- за температуры и болей в ноге, советует принимать анальгин, и все. Лечащий врач из больницы, который накладывал гипс, также считает, что ничего страшного. Это так? Вы пишите, что может быть, например, нагноение гематомы. Как это можно ( и нужно ли )точно определить? К каким последствиям это может привести? Куда же нам обратиться за помощью, если ни в травмопункте, ни в больнице как- то не спешат разобраться, а боли и температура беспокоят? Или мы зря волнуемся и, действительно, это нормальные явления при таких переломах?

Ответы

# 21:16 26-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Все идеи, которые можно высказать виртуальное, я написал. 2. Анализы крови, осмотр, рентгенограммы. 3. Например, постояные боли, огаричение нагрузок на ногу. 4. http: // 03. ru/ traumatology/ index. shtml? section= 1353& action= list 5. Волнуетесь Вы правильно.