травматолог-ортопед

12:12 27-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет, мужчина. В 7 лет у меня была болезнь Пертеса левого тазобедренного сустава. Целый год пролежал в детском санатории. Говорили, что минимум 3 понадобится. В итоге года хватило на выздоровление. После лечения тазобедренный сустав меня никогда не беспокоил.

Но вот недавно стал замечать, что после работы (работаю программистом уже 4 года) когда выхожу с работы и иду домой, то я не могу как- то полноценно становится на левую ногу, приходится похрамывать, а иногда кажется что и на правую, но все- таки на левую кажется больше. После того как долго посидел и иду такое ощущение, что что- то мешает в левом тазобедренном суставе и похрамываю. Спустя 15- 30 минут после этого дискомфорт вроде проходит. На следующий день иду на работу все нормально. Когда с работы, то опять похрамываю и напоминает о себе тазобедренный сустав.
Трав резких прыжков и тому подобное не было. Максимум в выходные много пешком ходил. На работе вот сейчас сижу и левый тазобедренный сустав немного поднывает.

Что это такое может быть?
Может кресло, в котором сижу на работе неправильное? Хотя такое как у меня у многих коллег по работе такое же кресло.

С уважением, Дмитрий

Ответы

# 09:25 28-06-2007 Артемьев А.А., обратиться
Предлагаю встретиться на очной консультации. Позвоните 728- 12- 87. Думаю, дело не в кресле