травматолог-ортопед

12:31 28-07-2001 / Marina, обратиться

Доброе время суток!
Мне 30 лет. Кажется, не было никаких травм, болит бедро одной ноги. Больше болит после того, как сидела. Боли слабые, сначала были редко, день- два - и проходили. Сейчас - почти всегда. При ходьбе - если наступлю на пятку, боль чувствуется, а если на носок - нет.
Заранее благодарна!

Ответы

# 12:51 31-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже или на патологию тазобедренного сустава, или какие- то посттравматические изменения в мышцах бедра.