травматолог-ортопед

07:11 19-07-2007 / Людмила, обратиться

Добрый день. Моей маме 70 лет, три недели назад у нее появилась сильная боль в гленостопном суставе которая, подималась ввер по ноге и отек стопы и сустава. Принимали пироксикам, затем индометацин, ортофен, мазь бутадион, диклофенак. Боль немного прошла, отек стал меньше, но совсем не прошел. Ногу она не подворачивала, единственное когда при подъеме оперлась на стопу почувствовала неприятное, тянущее ощущение в пятке и через день появилась боль и потом отек. Подскажите, что можно еще предпринять и что это может быть.

Ответы

# 10:20 19-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если это артрит - лечение одно. Если сосудистая пробема - совсем другое. Доведите маму хотя бы до хирурга.
# 12:33 19-07-2007 Людмила, обратиться
Да с сосудами конечно у мамы проблемы. Но у нее в данный момент боль поднимается именно по кости и болит и опухает сустав.