травматолог-ортопед

00:45 25-07-2007 / Zippy, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблемка:
две недели назад мне на ного упал нож и перерезал два сухожылля(не поднимаеца большой палей и стопа) Мне в тодже день зделали операцыю.
Можете ли вы мне больше розказать про мою травму,
Как долго я не смогу ходить, какие препараты вы мне посоветуете преймать, и што мне не нужно делать= )и т. д. Зарани спасибо!

Ответы

# 10:55 25-07-2007 Аноним, обратиться
лечащему врачу все вопросы адресуйте
# 14:47 25-07-2007 Zippy, обратиться
Спасиба за помощ! !! !Вы мне очень помогли! Даже и незнаю штоб без вас и делал!
# 20:42 25-07-2007 Артемьев А.А., обратиться
Тем не менее на Ваши вопросы ответит лишь тот, кто делал операцию.
# 00:52 27-07-2007 Zippy, обратиться
Я извеняюсь за последник сообщение, просто знаето как говорица: не везьот - так не везьот= ))) Мне делали операцыю не в том городе где я жыву, а лечущый врач гдето пропал, и уже неделю его нехто не видел= (( у меня есть его моб. номер но он не берьот трубку, и мне больше некому задать свои вопроси, и к томуже он не очень понятно говорит= (( если вам не важко так помогите мне хоть чучуть. подскажыте хоть минимум который нужно знать= )) зарани спасибо, всем УДАЧИ! НЕ держите на меня зла= ))