травматолог-ортопед

10:52 25-07-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мне 35 лет. Полтора месяца назад у меня поизошел разрыв правого ключично- акромиального сочленения. После того, как ссадины зажили, меня проконсультировал хирург насчет операции. Он заверил меня, что необходимости в операции нет, так как она восстанавливает только анатомию, а рука и без операции будет работать как и раньше, а дефект удлинения руки в случае операции так и останется, а может даже и увеличиться(ключица сильно выпирает наружу) плюс еще шрам в 15 см. Я хотел обратиться в специальную ортопедическую больницу к независимому хирургу за консультацией, но, к сожалению, без направления он не принимает, а направление мне не дают. Очень Вас прошу, ответьте, если я не сделаю операцию, будут ли какие- нибудь последствия в поднятии тяжестей, например, или в старости и как это отразиться на моем здоровье. С надеждой на Ваш ответ и большим уважением, Сергей.

Ответы

# 20:41 25-07-2007 Артемьев А.А., обратиться
Думаю, операция нужна. Более того, готов Вам помочь. Позвоните мне по тел. 728- 12- 87