травматолог-ортопед

21:19 25-07-2007 / Sigita, обратиться

Добрый вечер. Болит левое колено около года, обратилась к врачу, сделали МРТ, рентген, биопсию, опухоль в верхней части б. берцовой кости, травматолог дал только один вариант, резекция с установкой эндопротеза. Я неожидала такого поворота событий, врач толком ничего не объяснил. Какие шансы после такой операции, опухоль кости может перейти в мягкие ткани. Большое спасибо.

Ответы

# 23:52 26-07-2007 Елкин Д.В., обратиться
Очень важно обращаться туда, где с такими проблемами хорошо знакомы. Вы где консультировались?
# 22:41 27-07-2007 Sigita, обратиться
Я живу в Литве, направили на консультацию к ортопеду- травматологу, сделал биопсию, ответ из онколог. центра - хондросаркома, этот же врач будет делать эндопротезирование, но не хочет говорить о послеоперационном периоде и т. п. Хуже всего когда находишься в неведении. Спасибо