травматолог-ортопед

11:14 26-07-2007 / Семён, обратиться

Добрый день! У меня привычный вывих плеча и неделю назад случился последний рецидив. Причем, плечо вылетало за день 2 раза. В результате этого восстановление после последнего вывиха проходит куда дольше и болезненнее, чем обычно, т. к. раньше в таких ситуациях все проходило за день- два, а сейчас уже неделя и рука до сих пор отказывается подниматься выше уровня плеча. Снимок показал, что плечо на месте и кость не повреждена. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и нет ли вероятности каких- либо осложнений? И как ускорить и облегчить восстановление?
Кроме того, после такого неприятного рецидива я впервые задумался об оперативном лечении. Очень хотелось бы услышать Вашу консультацию по этому поводу.

Ответы

# 20:34 26-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, придется оперировать.
# 20:50 26-07-2007 Цуканов Д. В.…, обратиться
Видимо лечение оперативное. Точнее можно сказать при очной встрече. С уважением Цуканов Д. В. t- r- a- v- m- a@mail. ru
# 20:59 26-07-2007 Альберт, обратиться
операция неизбежна а то ручка повиснет на полшестого окончательно и с этим не затягивать. ..