травматолог-ортопед

09:09 29-07-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 82 года, был сбит машиной, получил сложный перелом обеих голеней. Произведена операция: в одну голень вставлен расширяющийся в диаметре штифт, на вторую установлен аппарат Илизарова. Мы понимаем, что лечение предстоит очень длительное, особенно с учетом возраста и других заболеваний. Тем не менее хотелось узнать, какие средние сроки пребывания в стационаре в аналогичных случаях при благоприятном течении. Спасибо!

Ответы

# 14:06 29-07-2007 Артемьев А.А., обратиться
Судя по современным технологиям, которые были применены, Вас лечат "продвинутые" врачи. Я в хорошем смысле, хотя не могу оценить качество. Только они и смогут ответить на вопросы. Или приезжайте на очную консультацию.