травматолог-ортопед

12:28 14-08-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день. Мне в 2000 году поставили диагноз реактивный- артрит урогенитальная форма. . . был гемартроз. . . . кровь откачали из сустава(правый коленный сустав) пролечили хламидии и все. . . . в 2004 году снова кровь в суставе. . . снова откачали. . . проверили на инфекции. . . ни чего не обнаружили. . . пропила ибупрофен. . . выписали. . . . и вот в 2007 снова. . . кровь в суставе. . . . на этот раз пошла не к ревматологу а к хирургу. . . . т. к. не было возможности лечь в стационар кровь ходила откачивать к хирургу в поликлиннику. . . . после того как откачают ставили гидрокортизон. . . сейчас нога восстановилась. . . врачь отправляет на мрт. . . . что вы еще посоветуете? и от чего это может быть? В 2004 году узи и ренген ни чего не покозали. спасибо!

Ответы

# 23:30 14-08-2007 Елкин Д.В., обратиться
1. Обратитесь все- таки к ревматологу.
2. МРТ не помешает.
3. Не лишним будет также визит к гематологу, т. к. некоторые нарушение свертывающей системы крови проявляются гемартрозами.
4. Не увлекайтесь инъекциями гидрокортизона до окончательного установления диагноза.
# 08:37 15-08-2007 Ирина, обратиться
Хирург на направлении на МРТ поставил диагнозы под ? .. .. болезнь Гоффа? .. .разрыв внутр. миниска? с кровью все впорядке . .. даже наооборот очень быстро сворачивалась. .. .
# 13:38 09-04-2009 Елена, обратиться
Елкин Д.В.,
здравствуйте. у меня гемартроз мезинца ноги опухоль посинение. вроди проходит время все спадает и тока задену сразу болезнь даёт знать о себе не могли бы вы помоч советом избавится от недуга.