травматолог-ортопед

12:34 20-08-2007 / Аноним, обратиться

Травма колена. Мама в больнице, разорвана связка, поврежден мениск (разрыв). Делали и снимки и МРТ
Нужна операция - фомулируют - "хотите сделаем, нет - гипс и завтра выписываем, и так сростется , вопрос в том как", не настаивают. Впечатление: перекладывают ответственность за принятие решения. До того как мы в воскресенье, по своей инициативе не сделели в другой клинике МРТ, вообще не было речи ни об операции, ни даже о гипсе. В лангетке в субботу хотели выписать. Сегодня в понедельник после обхода - вот такая неопределенная инфа про операцию. В общем, мы в растерянности. Нужна консультация хорошого специалиста в Питере, можете посоветовать? Ну и в целом, может какую- то рекомендацию от вас хотелось бы услышать- общую (понятно, что без снимков и осмотра, определенности вы не добавите) Спасибо

Ответы

# 22:56 21-08-2007 Елкин Д.В., обратиться
Какая связка разорвана? Если крестообразная, то, действтельно, в таких случаях на незамедлительной операции настаивать смысла нет, операцию можно сделать в плановом порядке.