травматолог-ортопед

15:29 21-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! 18 августа я сломала руку. Диагноз - закрытый перелом лучевой кости со смещением левого предплечья. Рука выглядела, как волнистая линия. Её выправили и наложили лангет. Врач сказал, что через две недели лангет поменяют и руку приведет в более прямое положение, т. к. сейчас она слишком зафиксирована вниз и влево.
Для меня эта травма настоящий кошмар, потому что я пианистка, руки для меня - всё. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс, что кости срастутся нормально, без искривления, и что необходимо делать для восстановления функций руки. У моей коллеги был аналогичный перелом, в области запястья осталось искривление и рука потеряла необходимую подвижность.
С уважением
Татьяна, 36 лет

Ответы

# 22:49 21-08-2007 Елкин Д.В., обратиться
О том, достаточно ли адекватны предпринятые меры, можно судить только имея перед глазами рентгенограммы.
# 01:41 22-08-2007 Татьяна, обратиться
Уважаемый Денис Валерьевич! Можно ли Вам каким- то образом отправить рентгенограммы для более подробной консультации?