травматолог-ортопед

09:43 23-08-2007 / Варвара, обратиться

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как нам быть. . . Папа 53 года, работал на даче, в ногу врезался кусочек железа, на ренгене его хорошо видно. Первый раз разрезали не нашли, сегодня второй раз разрезали он оказался за веной, не могут ее потревожить. Сказали дома лечить народными средствами, положили магнит! Резельтатов пока никаких. . . Посоветуйте, пожалуйста! Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:39 23-08-2007 Елкин Д.В., обратиться
Небоьшой кусочек можно и оставить, если нет угрозы перфорации той же вены или еще чего- нибудь. В общем, надо разбиралься в ситуации не по интернету - обратитесь в хорошую больницу для консультации.