травматолог-ортопед

14:42 04-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У сына после перелома бедра (2 года назад) закрылась ростковая зона и одна нога сейчас короче другой примерно на 2 см. Ребенку сейчас 13, 5 лет. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться и какое возможно лечение.

Ответы

# 18:25 04-09-2007 Аноним, обратиться
Вам к детскому ортопеду, и, на сколько я (рядовой травматолог) в детях понимаю - в долгий ящик не откладывать.
# 18:10 05-09-2007 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне. Дополнительная информация - на сайтах www. correction. ru
www. nogihelp. ru Звоните по тел. 728- 12- 87