травматолог-ортопед

07:57 26-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошее средство от болей в коленях. Эта боль распространяется на ного в целом - болят колени и "выкручивает" икры ног. В 13 лет сильно покусала овчарка - шили 6 часов и заново училась ходить. Плюс ко всему: разбивала колени, падая с велосипеда, мотоциткла, зоборов и разрывала икры колючей проволокой (дружила с мальчиками). Три года назад поставили диагноз "заострение суставов" согласно снимкам коленного сустава. Прописали натирать диклофенаком, делать согревающие ванночки - помогает на небольшое время. А вообще врач, посмотрев на мои шрамы, сказал, что это теперь мне на всю жизнь за моё весёлое детство. Меня такая "кара" не устраивает - надоело реагировать на любую смену погоды болями в коленях и икрах! Помогите, заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 10:14 26-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечение онлайн не назначается.
# 12:56 26-09-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо, но, может быть, есть какое- нибудь средство, с точки зрения врача, которое и вреда не принесёт и может помочь.
# 14:42 26-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Святая вода. Если хотите серьезного подхода - нужен очный осмотр и дообследование.