травматолог-ортопед

12:42 27-09-2007 / Алла, обратиться

Помогите пожалуйста у моей мамы ревматоидный артрит коленного сустава, удалили миниск, принимала артродар, артрон- комплекс, кололи амфлутон, дипроспан ничего не помогает, уже 2 месяца принимает артронтриактив, стало немного легче, как долго можно его принимать, слышала о припарате Цель- Т, поможет ли он маме? Пожалуйста посоветуйте как помочь маме?

Ответы

# 14:17 27-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если из консервативных методов ничего не помогает, приходится оперировать.