травматолог-ортопед

16:05 28-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Больше месяца мучают боли в области тазобедренного сустава, начало болеть и колено. Боль усиливается после ходьбы и нагрузок, выкручивающая боль по ночам. Невозможно спать на боку, ни на одном, ни на другом. Сделали рентген колена и таза. Заключение: артрит коленного сустава, в области таза патологии не обнаружено. Снимок таза пришлось делать дважды, так как на первом снимке рентгенолог увидел изменения сустава, похожие на опухоль. На втором снимке ничего не обнаружено. Как такое может быть? Какие исследования более точно выявляют патологию костей? Спасибо!

Ответы

# 13:36 02-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тут заочно трудно сказать. Я бы посоветовала сделать УЗИ суставов и показаться ортопеду.