травматолог-ортопед

17:45 29-09-2007 / Владимир…, обратиться

Добрый день! 4 дня назад у меня было очень сильное обострение (острые боли) грыжи дисков L4- L5, L5- S1. прошел интенсивный курс обезбаливания и устранения воспаления. Сейчас в лежачем положении чувствую себя нормально (только слегка тянет правую ногу под коленом), но после легкого похода в магазин снова на 30 минут появились боли. Мне критично важно поскорее вернуться к работе и хотелось бы узнать о физических упражнениях (в условиях квартиры), которые могли бы помочь побыстрее стать на ноги. Заранее благодарен

Ответы

# 13:05 02-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поищите в интернете. Или лучше обратитесь в реабилитационное медицинское учреждение.