травматолог-ортопед

08:10 21-10-2007 / Cергей, обратиться

Здравствуйте! Из- за плохой обуви во время службы в армии 12 лет назад на пальце сверху (мизинец) образовалась большая мозоль. Несколько раз пытался сам избавиться от этого с помощью раствора салициловой кислоты (Из аптеки для этих целей). Мозоль сходит, но опять- таки на этом же месте в течении месяца- двух выростает новая. Видимо, изменилось строение (искривление) пальца. Болей никаких нет, но все- таки хотелось бы избавиться от мозоли. Стоит ли мне обращаться к врачу за хирургическим вмешательством? Какая вероятность что я избавлюсь от мозоли навсегда методом операции? Какие могут быть негативные последствия операции? Спасибо.

Ответы

# 10:27 21-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы ответить на вопрос, нужно видеть предмет разговора. Есть смысл встретиться на очной консультации.