травматолог-ортопед

22:28 23-10-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор. Может быть вы располагаете информацией. где находится в Питере есть центр реабилитации Романова. насколько там действенно лечение, реабилитация детей с проблемами позвоночника, ДЦП. Мои знакомые живут в Мурманске, там об этом центре никто не слышал. Но в кругу специалистов. вероятно есть информация. насколько все методы эффективны, которые предлагаются в центре. Как рекламу показывали и дали надежду, что попогают детям. от которых отказалсь официальная медицина. девочка 15 лет, на инвалидной коляске, умница, проблемы с позвоночником, после операции в 8 мес, когда ей удалили опухоль доброкачественную, она уже встать не смогла, но надежда есть. операцию никто не берется делать надежды мало, можеть быть хуже. Да и никто не хочет заниматься ею в Мурманске.

Ответы

# 23:25 23-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Честно говоря, не слышала о таком центре.
# 11:53 26-10-2007 Елена, обратиться
Этот центр находится по адресу г. С. Петербург, ул. Замшина, д. 52 к. 1 тел. 544- 58- 44 (дозвониться очень сложно).