травматолог-ортопед

19:30 28-10-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: пару дней назад растянула голеностоп, теперь появился отёк и хруст неприятный, боль постоянная. К врачу обратиться возможности нет. Втираю ибупрофен- гель и принимаю таблетки ибупрофена трижды в день. Что делать? ?? Какие медикаменты могут помочь?
С уважением,
Наташа

Ответы

# 20:39 28-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хруст есть один из признаков: 1) выпота в суставе, 2) перелома. И в том, и в другом случае нужен осмотр врача. "Нет возможности обратиться" - стандартная отговорка для людей, не заботящихся о своем здоровье. ..