травматолог-ортопед

09:09 16-08-2001 / Елена Г., обратиться

5 дней назад прищемила большой палец руки дверью автомобиля. Первые дни было очень больно, верхняя часть пальца распухла, анокото весь посинел.
Сейчас сейчас боль почти прошла, опухоль со стороны подушечки тоже спала, осталось только под ногтем. Родственники вдруг стали требовать, чтобы я показалась врачу. Имеет это смысл сейчас или уже проще дождаться, когда само пройдет? Спасибо.

Ответы

# 14:36 16-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать рентген. При сильных болях в области ногтя необходимо сделать отверстие в ногте и удалить кровь.