травматолог-ортопед

00:15 11-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей свекрови сильно болит левая нога. Боль по ее словам началась после того, как она приседала. Боль по всей ноге от колена вниз по всей голени и вверх по бедру и само колено, она описывает боль как "собаки грызут". Лежа боль стихает, легче становится, а ходить не может, боль такая, что плачет. Ходила к врачу, сказали, что радикулит. Выписали колоть деклофенак, мази Долобене и обезболивающую, а также физиопроцедуры - лазер и какие- то токи. Вот уже вторая неделя лечения пошла, а ей легче ничуть не стало, даже намека нет на улучшение. Обезболивающие совсем не помогают, ни мазь, ни уколы, ни таблетки. Может ей поставили неправильный диагноз? У меня есть подозрения на проблемы с коленом. Подскажите, какие обследования нужно сделать, чтобы понять где проблема? Как снять сильную боль? Куда в Москве можно обратиться с проблемами коленного сустава? Не могу смотреть, как человек мучается, а от лечения толку никакого. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:24 11-12-2007 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Светлана, Вашу свекровь нужно смотреть очно. С уважением, звоните 89162029521