травматолог-ортопед

14:41 11-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто, что можно зделать с такой проблемой: у меня слабая коленная чашечка. За год 3 раза по месяцу была в гипсе, началось это с того, что играла со своим маленьким ребенком в футбол и при ударе по мячу (не сильном), а вернее когда ставила ногу назад, произошол хруст в колене. По ренгенснимку описали сильнейшее растижение связок и выпадение миниска вместе с суглобной сумкой. после этого чуть не так ставлю ногу идет опять такой же хруст и опять на ренген и в гипс, врач единственное что сказал что не льзя травмировать ногу. подскажите пожалуйсто как этого избежать, есть ли какието мази, или какоето лечение? Опять свернула ногу но гипс не хочу одевать. .. так как новый год на носу. .. Заранее благодарна. ..

Ответы

# 16:14 11-12-2007 Радыш И.И., обратиться
Юлия в Вашей ситуации нужно разбираться очно подробно. Позвоните мне 89162029521