травматолог-ортопед

21:30 17-08-2001 / Наталья, 23 Год…, обратиться

Диагноз правосторонний диспластический сколиоз IV- ой в грудной области позвоночника. Болезнь обнаружена в возрасте 5- ти лет, прогрессировала, особенно в период полового развития (12- 16 лет). В настоящеее время сколиоз прогрессировать перестал. Хотелось бы узнать возможность лечения данного заболевания и и узнать о методе лечения.

Ответы

# 16:38 24-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Лечение сколиоза 4 степени только хирургическое. Метод операции выбирает оперирующий хирург в специализированном отделении.