травматолог-ортопед

00:10 18-08-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, вот уже несколько дней подряд у меня возникают боли в пятках при ходьбе, да и при стоянии тоже. С чем это может быть связано и что можно сделать, чтобы облегчить боль? (Мне 26 лет, вес 49 кг).
спасибо.

Ответы

# 17:16 24-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Чаще всего это бывает связано с плоскостопием, пяточными шпорами. Возможно, для начала нужно поменять обувь. Лечебные мероприятия возможна после уточнения диагноза.