травматолог-ортопед

12:55 07-01-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего мужа разрыв коленного крестообразного сухожилия. Подскажите, пожалуйста, насколько сложна операция и каков период восстановления? Спасибо. С уважением, Олеся

Ответы

# 13:06 07-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Методик восстановления передней крестообразной связки (если речь о ней) очень много. Предпочтительно - артроскопически. Если операция выполнена грамотно, период полной реабилитации занимает около полугода (за это время спортсмены возвращаются к прежнему уровню активности).