травматолог-ортопед

18:46 21-08-2001 / Александр Власо…, обратиться

Моя подруга ударилась головой, когда купалась на море, немного штормило. Ударилась довольно сильно, об каменистое дно, правой частью головы. В белке правого глаза даже сосудики полопались. Но явных признаков сотрясения не было, потери сознания тоже. Т. е. ее не тошнило, не шатало, и т. д. Все еще осложнялось простудой, т. е. общее состояние было не важное, а после этого состояние ухудшилось. Прошло две недели с этого момента, она стала регулярно по утрам испытывать головные боли и появилась бессонница. Явного сотрясения в итоге видимо не было, но боюсь нет ли гематомы.
Теперь вопрос, где можно в Москве пройти квалифицированное обследование по этому вопросу, ну и за розумные деньги, сами не москвичи, поэтому полисов не имеем. Буду благодарен за любую информацию.

Ответы

# 17:27 27-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Клиника "Медицина", 2 Тверской- Ямской пер. , 10