травматолог-ортопед

20:01 15-01-2008 / Нина, обратиться

Уважаемая Кузьмина О. Ю. , специалиста в моем городе нашла - сказал контрактура есть, Дюпюитрена нет, рекомендовал операцию. Очень боюсь, первый травматолог говорил что такие операции редко успешны. Вот прочла на вашем сайте - "лечение заболеваний суставов методом биорезонанса" это не про меня?

Ответы

# 18:04 16-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я этим шарлатанством не занимаюсь. За рекламу на сайте отсветственность несут системные администраторы, а не врачи.
# 20:51 16-01-2008 Нина, обратиться
Дорогой доктор! Была и первая часть вопроса, неужели не понятно, что это крик души?
# 22:19 17-01-2008 Golosa, обратиться
Уважаемая Нина! Если Вы не доверяете мнению местного специалиста по хирургии кисти, то Вам же посоветовали обратиться в Москву. В России есть еще масса отделений хирургии кисти с квалифицированными специалистами. Не надо заниматься самолечением по газетным вырезкам или по рекламным объявлениям в интернете. Мы все можем написать ТАКОЕ! !! ! Неужели виртуальным объявлениям можно верить?