травматолог-ортопед

20:26 17-01-2008 / Наталия, обратиться

Здравстсвуйте! Моей маме 70 лет у нее перелом шейки бедра со смещением. Операцию делать опасаются, т. к. повышен сахар в крови и аритмия. Лежит на растяжках. Есть ли какие- нибудь лекарственные средства, способные помочь в данной ситуации и ускорить процесс выздоровления. К примеру Пектибон. Есть ли резон принимать его в данной ситуации или есть еще более действенные средства. Заранее благодарю за ответ. И здоровья всем! !!

Ответы

# 22:26 17-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю такого снадобья. С большой долей вероятности, перелом не срастется. Но это не помешает пациентке при условиях грамотной реабилитации передвигаться с помощью ходунков и обслуживать себя.
# 22:25 26-10-2008 Петр, обратиться
Родственники прислали из Кургана 12 коробок.
Мама 77лет , принимала по рекомедации по 20 капсул в день . Прошло 1. 5 месяца- уже ходит!
А может быть просто поверила!
# 22:56 11-12-2008 Михаил, обратиться
Где в Санкт-Петербурге можно купить лекарства "Пектибон" и "Кардилон" и сколько они стоят?
# 21:29 18-01-2009 Елена, обратиться
Добрый вечер! Маме 81 год,передвигается с трудом,боли бывают жуткие,ночами не спит,операцыя никакой гарантии не даст(мнение хирурга).Даст ли хоть какие-то улучшения Пектибон? Надежд почти не осталось-возраст?