травматолог-ортопед

19:07 24-01-2008 / Женя, обратиться

Здоавствуйте, У меня возникла проблема с коленным суставом. С утра встал с кровати что хрустнуло в левом колене (не сильно) и после этого начались боли ну тоже так не особо сильные, и продолжаются по сей день. Сделал УЗИ оно показало (Дословно):
УЗ- признаки парциального повреждения капсулы, медиального мениска левого сустава. Менисцита. Врач сказал что можно делать операцию, или блокады. Ну что то я ему не доверяю - Молодой он малоопытный. Подскажитк пожалуйста что лучше сделать с коленом неужели из- за воспаления мениска нужно делать операцию. Ведь любое воспаление можно убрать. До свидания, Жду ответа

Ответы

# 21:38 24-01-2008 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего мой коллега прав, но не совсем. Механизм травмы свойственен повреждению мениска, но не все нужно оперировать. Точнее можно сказать только после очной консультации, с уважением звоните 89162029521