травматолог-ортопед

14:47 28-01-2008 / Мария,20Лет…, обратиться

Здравствуйте. С детства у меня проблемы с позвоночником(скалиоз). Также плоскостопие и одна нога немного короче другой. Переодически прохожу курс массажа у мануального терапевта. Первое время после курса чувствую себя хорошо, а затем, месяца через 2- 3 опять начинают мучать головные боли, постоянное напряжение в мышцах, боли в области копчика, плохой сон, боль в области лопаток. Неужели, для поддержания нормального самочцвствия мне необходимо каждые 2- 3 месяца проходить курс массажа? Нельзя ли как то закрепит результат? Спасибо

Ответы

# 22:22 28-01-2008 Радыш И.И., обратиться
Мария, сложно консультировать по поводу стольких заболеваний заочно. Нужно видеть Вас лично.