травматолог-ортопед

22:47 27-08-2001 / Наталья, обратиться

Здравтвуйте!
Мне 28 лет. Пять лет назад у меня был удален мениск. За эти годы колено у меня болело всего несколько раз. Я понимаю, что прежней я уже не буду. Этой весной я начала заниматься аэробикой в клубе. И очень скоро колено стало болеть так, что я не могла даже просто ходить, не приняв лекарство. Летом не занималась - стало лучше. Я теперь и не знаю что делать, продолжать заниматься - мне многие говорят, что надо приучать колено к нагрузкам, или вообще забросить все это? Есть ли какие либо нормы в моем случае? А заниматься мне очень нравилось : (

Ответы

# 19:14 28-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать ЯМР- томографию сустава и показаться травматологу. "Закачивания" коленного сустава при неясной картине могут усилить боли.