травматолог-ортопед

01:22 29-08-2001 / Лариса, обратиться

Девочка 1 год 3 месяца сорвала ноготь, висит на части, прилегающей к ногтевому ложу внизу.
Была кровь, обработали, ноготь подрезали, осталось ~ 4 mm.
Что делать дальше, имеет ли смысл удалять его у хирурга совсем? Отпадёт ли оставшаяся часть ногтя самостоятельно? Нужно ли обрабатывать ногтевое ложе?
Очень рассчитываем на Ваш ответ.
Спасибо.
С уважением Лариса.

Ответы

# 22:32 29-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Нет. 2. Виртуально не скажешь. 3. Да, стандартные перевязки.
# 18:21 31-08-2001 Лариса, обратиться
Большое спасибо за ответ.