травматолог-ортопед

00:13 17-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня болит челюсть уже 2 недели! В области, где нижняя челюсть соединяется с верхней, по моему где- то в суставе (но я не уверена) с правой стороны. В неподвижном состоянии не болит, начинает болеть когда я ею двигаю. Мне 22 года. Я её не ударяла, никаких травм никогда не было. Нет никаких опухолей. Температуры, слабости, головной боли итд нет.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, хотя бы примерно. И к какому врачу нужно обращаться?

Ответы

# 22:29 17-03-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артропатия височно- нижнечелюстного сустава - не такая уж и редкая проблема. Если живете в Москве, я могу Вас принять в клинике.