травматолог-ортопед

20:44 17-04-2008 / Мадина, обратиться

Пару дней назад я почувствовала в подушечке большого пальца на руке какое то покалывание , решила что укололась однако никакого следа на пальце у меня нет. Ни капельки крови ни царапины… И всё же я волнуюсь что вдруг я укололась иголкой… Подскажите очень прошу выступила бы на пальце кровь если бы внутрь его вошла иголка?

Ответы

# 21:22 17-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Коньчики пальцев кровоснабжаются очень хорошо так, что должна быть.