травматолог-ортопед

21:36 17-04-2008 / Петр, обратиться

Здравствуйте. Не чаянно соскользнул ножь, и ударил по руке, удар пришелся прямо в вену(кровь бызнула струей). Образовалась гемотама всей руки, рука вся синяя, пальцами швелить очень больно, так же больно дотрагиваться до повязки. Когда опуская руку вниз, боль не выновимая. Это нормально? Подскажите пожалуста как это лечить? и необходимо ли хирургическое вмешательство?

Ответы

# 21:41 17-04-2008 Радыш И.И., обратиться
КОгда случилось? В клинику обращались?
# 21:50 17-04-2008 Петр, обратиться
Случилось 13 апреля. В травмпункте только наложили повязку. Сказала ждать когда спадет опухоль и все рассосется. Меня смущает то, что с каждым днем боль только усиливается. Отек по прежнему остается вокруг раны.
# 22:00 17-04-2008 Петр, обратиться
Случилось 13 апреля. В травмпункте только наложили повязку. Сказала ждать когда спадет опухоль и все рассосется. Меня смущает то, что с каждым днем боль только усиливается. Отек по прежнему остается вокруг раны.
# 22:34 17-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Лучше конечно повторно обратиьться к специалисту. Если есть желание, могу завтра посмотреть Вас. Звоните 89162029521