травматолог-ортопед

09:16 07-05-2008 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте.
Я разорвал ахиллово сухожилие, была проведена операция по сшиванию сухожилия в районе пятки. После снятия гипса я обнаружил, что при поднятии стопы под мышцей в верхней части шва, кожа тянется за икроножной мышцей. Обратился к врачу в травмо- пункт мне провели курс лечебных физио- процедур. По истечении 1 месяца никого эффекта, врачи объясняют это спайкой под кожей, я думай, что мне просто пришили после операции сухожилие ко шву. На данный момент после операции прошло 5 месяцев при быстрой ходьбе прихрамываю, о беге вообще речи нет, мышца дряблая.
Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации и куда обратится лучше всего, не хочется оставаться инвалидом.
С уважением Андреев Г. Н.

Ответы

# 11:10 09-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Уважаемый Геннадий, если Вы живете в Москве обращайтесь, звоните 89162029521. Наша клиника специализируется на спортивной травме реабилитации и, ососбенно, повреждениях ахиллового сухожилия.