травматолог-ортопед

18:18 18-05-2008 / Андреи, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня три года назад заболел, левый локтевой сустав, поставили диагноз артрозо- артрит 2 степени. За три года 2 раза лежал в больнице лечили цефаболом 2раза в день и деклофенаком 2раза и капали препорат для улучшения кровообращения. Лечился также компрессы с демексида пил терафлекс проколол хондролон очень хорошо помогал бутадион . Сейчас заболел снова НПВП не помогают пил сумамед тоже некокого результата, также физио процедуры ренгено терапия электро форез с демексидом подскажите , что мне делать . Сразу ставят диагноз артрито артроз если лечение не приносит результатов ставят остеомелит в12 лет перенёс остеомелит сейчас 36 лет 24года рука не беспокоила. Подскажите, что делать.

Ответы

# 10:38 20-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Андрей, для того чтобы Вам помочь нужно видеть Вас и снимки локтевого сустава. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru, звоните 89162029521