травматолог-ортопед

12:31 20-05-2008 / Костя, обратиться

Здравстуйте! 13 мая мне сделали операцию по поводу перелома со смещением малоберцовой кости(где то в ее середине) вставили спицу(может неправильно назвал) фирмы Страйкер, теперь вот даже без гипса выписали домой, только с эластичным бинтом. Но у меня очень большая проблема с костылями из- за веса- 120 кг трудно ходить. Подскажите когда мне можно будет перейти на тросточку и какие препараты пить что бы быстрее уйти от костылей?

Ответы

# 18:15 21-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть снимки, Вы можете их выслать на мой мейл - dr- ivo@yandex. ru