травматолог-ортопед

18:17 24-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте мне 57лет. В результате дтп уменя 2х сторонний перелом верхн и нижн ветвей лонных костей со смещением; перелом тела левой лонной кости, разрыв правого крестцово- повздошного сочленения с подвывихом крыла правой повздошной ости. Лечение консервативное, уже 2месяца срастания нет. Лежать на спине нет сил. когда можно поднять на ноги или надо ждать срастания? Очень буду благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы

# 22:05 25-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Татьяна, если Вы живете в Москве и кто- нибудь сможет привезти мне снимки могу проконсультировать их у моих профессоров. Звоните 89162029521
# 15:27 26-05-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо большое за ответ, но к сожалению я живу в Кирове Калужской области. Поэтому хотела узнать чтото по интернету.
# 16:52 26-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Осканируйте и пришлите мне снимки на dr- ivo@yandex. ru
# 22:44 28-05-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо большое за участие, я пошлю снимки. Скажите пожалуйста, что такое фиксация поясом Гильфердинга ? Что он из себя представляет и где продается. Спасибо.
# 20:49 19-06-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Спасибо большое за ответы. Меня поднимали на ноги на несколько минут, болей никаких нет. Скажите пожалуйста, можно передвигаться и когда можно будет садиться? С момента ДТП прошло 4 месяца? Спасибо.
# 00:13 06-12-2008 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор, большое спасибо за консультации. В результате ДТП. 2х сторонний перелом верхних и нижних ветвей лонных костей со смнщением, перелом тела левой лонной кости, разрыв правого повздошно крестцового сочлененияс подвывихом крыла правой повздошной кости. Прошло 9, 5 месяцев, врачи сказали в некоторых местах срослось не совсем, но началась образовываться костная мозоль. Я хожу, недолго сижу- а это можно? И пока бывают боли. Когда все это пройдет? Благодарю за ответ.