травматолог-ортопед

11:41 25-05-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! У меня перелом левого надколенника, смещения нет. При оказании перврй помощи взяли пункцию из сустава - 100 мл. и наложили гипс. Это было не в Москве, в командировке и я не хотел ложиться в стационар в другом городе, надеясь, что в Москве мне заменят гипс. У меня есть медицинский полис, я работаю в Москве, но прописки нет. Никакой помощи я так и не получил. Прошла неделя после перелома, нога почти не болит, но я решил сделать ЭМРТ на коленном суставе. Могу я данные после прохождения переслать Вам на рассмотрение и возможно лечение в Вашей клинике (при необходимости) если у меня есть медицинский полис но нет прописки в Москве?

Ответы

# 22:03 25-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Вы бы не спешили с выполнением МРТ, в Вашем случае оно не совсем необходимо, обычно достаточно рентгеновского снимка. А лечение и наблюдение возможно и регистрации, звоните 89162029521.