травматолог-ортопед

14:04 26-05-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад в Турции спрыгнул с невысокого постамента и приземлился "на прямые ноги" и почувствовал резкую сильную боль в правом колене (внутри и как бы сзади). Резкая боль продолжалась около минуты и потом практически полностью прошла, но через 20- 30 минут нога начала ныть и боль вернулась. Видимой опухоли нет. Нога такая же как и другая, но неправильная постуть, оступание, спотыкание возвращает боль как в первый раз. К концу пятого дня вроде стало спокойнее, смог уже ходить не хромая, но только ходить. А вчера приехал в Москву (разница температур около 25 градусов) и весь день сегодня нога ноет. Ноет колено справо (наружняя часть и см. 15 ниже). Извините если что не так описал. Опухоли нет. Что это может быть и что необходимо сделать? ? Спасибо.

Ответы

# 16:55 26-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Обратиться очно, получить рекомендации. С уважением, звоните 89162029521